Lot 116
Paire de présent Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèrvre : Emile Puiforcat, orfèvre en 1857 à Paris. Poids : 805 g (chocs, rayures)

Paire de présent
Poinçon Minerve.
Paire de présent
Poinçon Minerve.
Paire de présent
Poinçon Minerve.
Paire de présent
Poinçon Minerve.
Paire de présent
Poinçon Minerve.

Paire de présent
Poinçon Minerve.
Poinçon d'orfèrvre : Emile Puiforcat, orfèvre en 1857 à Paris.
Poids : 805 g (chocs, rayures)

Adjugé : 310 €