Lot 118
Cinq cuillères en argent, monogrammées.
Travail anglais.
Poinçons d'orfèvre : John Stone, 1838, et Thomas H. Stone, XIXème.
Poids : 195 g
Travail anglais.
Poids : 195 g
Adjugé : 90 €