Lot 123
Pot à condiment en argent couvert.
Travail étranger.
Poids : 74 g (accidents)
On joint une coupe en...
Travail étranger.
Poids : 74 g (accidents)
On joint une coupe en argent, travail étranger.
Poids brut : 211 g(rayures)
Adjugé : 115 €