Lot 123

Pot à condiment en argent couvert.
Travail étranger.
Poids : 74 g...
Travail étranger.
Poids : 74 g...
Travail étranger.
Poids : 74 g...

Travail étranger.
Poids : 74 g (accidents)

On joint une coupe en argent, travail étranger.
Poids brut : 211 g(rayures)

Adjugé : 115 €