Lot 133

Claudius LINOSSIER (1893-1953).

Coupe en dinanderie de cuivre martelé rouge et mordoré à décor d'un liseré festoné. Signé en bordure au revers.
Diam. : 18,5 cm (petites rayures)

Adjugé : 330 €