Lot 133
Claudius LINOSSIER (1893-1953).
Coupe en dinanderie de cuivre martelé rouge et mordoré à décor d'un liseré festoné. Signé en bordure au revers.
Diam. : 18,5 cm (petites rayures)
Adjugé : 330 €