Lot 137

Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).
Emile GALLE (1846-1904).

Emile GALLE (1846-1904).
Vase fuseau en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé en réserve.
Haut. : 25 cm (important fêle traversant)

Adjugé : 50 €