Lot 139

DAUM France.
DAUM France.
DAUM France.
DAUM France.
DAUM France.
DAUM France.

DAUM France.
Vase en verre moulé-pressé dans les tons vert et mauve à décor d'iris. Signé à la pointe au bord du pied.
Haut. : 28 cm (une infime égrisure)

Adjugé : 400 €