Lot 166
Deux pots à thé en grès émaillé, Japon XIXe siècle.
Haut. : 8 et 9...
Haut. : 8 et 9 cm (restaurations à l'un, petit éclat au couvercle)
Expert : Portier et associés.
Adjugé : 100 €