Lot 184

Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020).
Composition surréaliste.
Aquarelle et encre...
Composition surréaliste.
Aquarelle et encre...
Composition surréaliste.
Aquarelle et encre...
Composition surréaliste.
Aquarelle et encre...

Composition surréaliste.
Aquarelle et encre sur enveloppe adressée à Monsieur Claude Féraud, non signée.
Haut. : 24,7 - Larg. : 35 cm (infime pliure, une perforation)

Provenance :

Adjugé : 2 100 €