Lot 189
Ecole moderne. Pornographie. Huile sur panneau de cuivre monogrammée AC en bas à droite. Haut. : 15 - Larg. : 10,5 cm Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Ph

Ecole moderne.
Pornographie.
Huile sur panneau de cuivre monogrammée AC en bas à droite.
Haut. : 15 - Larg. : 10,5 cm

Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.

Estimation : 100 € à 300 €