Lot 216

Jean BENOIT (1922-2010).
Composition surréaliste.
Gravure signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste XI/XV en bas à gauche.
Dim. cuvette : Haut. : 11,5 - Larg. : 15 cm (non encadrée)

Provenance :

Adjugé : 310 €