Lot 38

Quatre poupées diverses de bazar en biscuit avec droit ou articulé dont un corps JUMEAU avec avant-bras fixes, marqué au tampon bleu.
Haut. : 26 cm
fabrication française et allemande dont "FRANCOIS GAULTIER" - "AL Cie LIMOGES"
Haut. : de 26 cm à 34 cm
Nous y joignons un ensemble de toilette en faience émaillée à décors d'animaux et de danseurs.

Adjugé : 200 €