Lot 35
Bracelet jonc en or rose 18k (750 millièmes) souligné d'une barfette formant ceinturon sertie de demi-perles.
Fin du XIXe siècle.
Diam. : 6 cm - Poids brut : 17,9 g (chocs et petits accidents)
Estimation : 400 € à 600 €