Lot 37

Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) et argent à décor de rinceaux feuillagés et piqué de demi perles.
Fin du XIXe siècle.
Diam. : 5,5 cm - Poids brut : 22,8 g (petits chocs et rayures)

Estimation : 500 € à 800 €