Lot 40
Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) à motif ceinturon ajouré de rinceaux fleuris et piqué de perles de culture.
Fin du XIXe siècle.
Diam. : 6 cm - Poids brut : 27,7 g (petits chocs)
Estimation : 700 € à 1 000 €