Lot 45

Broche fibule en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'émeraudes et piquée de perles de cultures dans le goût byzantin.
Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 3,7 g (légères déformations)

Estimation : 100 € à 150 €