Lot 50

Bague dôme ajourée en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée de quinze petits diamants, le principale d'environ 0,25 ct.
Doigt : 62 - Poids brut : 12,8 g

Estimation : 400 € à 600 €