Lot 51

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) formant lanternon appliqué de motifs filigranés et de quatre cabochons de verre bleu.
Haut. : 4,3 cm - Poids brut : 12,4 g (deux petits éclats)

Estimation : 250 € à 350 €