Lot 66

Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant.
Doigt : 50,5 - Poids brut : 5,8 g

[saphir: env 12.68 x 7.95 x 6.04 mm env 3.50/4.50 ct, quatorze diamants env 1.20/1.50 ct au total]

Expert :

Estimation : 2 500 € à 3 500 €