Lot 79
Bracelet demi-jonc uni en or jaune 18k (750 millièmes). Diam. : 8 cm - Poids : 38,9 g (petites usures)
Bracelet demi-jonc uni en or jaune 18k (750 millièmes).
Diam. : 8 cm - Poids : 38,9 g (petites usures)
Estimation : 900 € à 1 200 €