Lot 80

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) retenant quatre breloques : tour Eiffel, deux médailles religieuses et une cloche émaillée.
Long. : 18 cm environ (chaînette de sécurité soudée) - Poids brut : 53,8 g (un mailon additionnel compris)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €