Lot 83
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une araignée, le corps serti d'améthystes facettées, les yeux sertis clos de pierres roses.
Long. : 4,5 cm - Poids brut : 7,0 g
Estimation : 300 € à 500 €