Lot 91

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée au centre d'un saphir de forme ovale serti clos dans un
entourage de diamants ronds de taille brillant.
Doigt : 54 - Poids brut : 17,2 g (égrisures).

[Saphir : 10.65? x 10,09? x 4.58 mm env 3.40/3.80 ct]

Expert :

Estimation : 2 500 € à 3 500 €