Lot 95

CARTIER.
Pin's de revers en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une grenouille, les yeux sertis de deux cabochons de rubis, le dos émaillé de quatre pastilles émaillées vert. Signé et numéroté.
Haut. : 1,7 cm - Poids brut : 3,7 g
Certificat d'authenticité.

Estimation : 200 € à 400 €