Lot 109
CHAUMET.
Bague bandeau modèle "Bella" en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'une lolite carrée. Signée et numérotée.
Doigt : 51 - Poids brut : 11,5 g (petites usures d'usage et infimes égrisures)
Estimation : 500 € à 800 €