Lot 110
CHAUMET. Collier modèle "Possession" en or jaune 18k (750 millièmes) au cœur au lien. Il est retenu par une chaine en or jaune et gris. Signé et numéroté. Orfèvre pour la chaîne : Gay Frères Haut. : 3 - Long. : 42,5 cm - Poids : 48,1 g

CHAUMET.
Collier modèle "Possession" en or jaune 18k (750 millièmes) au cœur au lien. Il est retenu par une chaine en or jaune et gris. Signé et numéroté.
Orfèvre pour la chaîne : Gay Frères.
Haut. : 3 - Long. : 42,5 cm - Poids : 48,1 g

Estimation : 1 500 € à 2 000 €