Lot 127
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons batonnets finement ciselés.Long. : 59,5 cm - Poids :15,2 g (fermoir serpentin)
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons bâtonnets finement ciselés.
Long. : 59,5 cm - Poids :15,2 g (fermoir serpentin)
Adjugé : 920 €