Lot 147

Deux bracelets en or jaune 18k (750 millièmes), l'un à maille torsadée, le second à maille Figaro.
Long. : 19 cm - Poids : 5,9 g - Long. : 19 cm (accidents aux deux)

Estimation : 150 € à 250 €