Lot 150
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons grain de café.
Long. : 19 cm - Poids : 59,8 g (infimes usures, fermoir soudé et chainette de sécurité sans fermoir)
Estimation : 1 500 € à 2 500 €