Lot 158

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : deux médailles de baptême, une croix pendentif, une gourmette de bébé, trois chaînes de cou (accidents dont deux chaînes, chocs et déformations).
Poids : 21,5 g

Estimation : 600 € à 800 €