Lot 162

Suite de cinq bagues en or jaune 18k (750 millièmes) serties de pierres de couleurs ou pierres blanches.
Doigts : 43 à 59 - Poids brut : 12,7 g (usures et déformations)

Estimation : 250 € à 450 €