Lot 163
Ensemble de débris d'or 18k (750 millièmes) et or dentaire. Poids brut : 14,0 g

Ensemble de débris d'or 18k (750 millièmes) et or dentaire.
Poids brut : 14,0 g

Estimation : 300 € à 500 €