Lot 164
Ensemble en or 18k (750 millièmes) comprenant : une bague chevalière d'homme, une broche barrette, quatre alliances, une bague de jeune fille, deux paires de dormeuses, une dormeuse seule, une médaille eucharistique, un pendentif monogrammé ajouré.
Poids : 36,5 g (petits accidents, manques ou déformations)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €