Lot 165
Ensemble en or 18k (750 millièmes) griffé de jais, onyx, pierres de couleurs et divers comprenant : une bague de jeune fille, quatre paires de dormeuses, une paire de clous d'oreilles, deux dormeuses seules et deux pampilles.
Poids brut : 12,3 g (petits accidents et manques)
Estimation : 250 € à 350 €