Lot 166

Ensemble en or gris 18k (750 millièmes) comprenant un jonc ouvert et une bague dans le goût de Cartier.
Doigt : 52 - Diam. : 5,5 cm - Poids : 84,0 g (imporantes usures)

Estimation : 2 500 € à 3 500 €