Lot 169
Solitaire en platine 950 millièmes griffée d'un diamant brillanté d'environ 0,20 ct. Doigt : 57 - Poids brut : 3,1 g

Solitaire en platine 950 millièmes griffée d'un diamant brillanté d'environ 0,20 ct.
Doigt : 57 - Poids brut : 3,1 g

Estimation : 200 € à 300 €