Lot 174

LIP.
Montre savonnette en or jaune 18k (750 millièmes)à double boîtier finement ciselé de rayures. Le cadran gris à chiffres arabes pour les heures, compteur des secondes à 6 heures. Le cache poussière en or.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 4,8 cm - Poids brut : 63,7 g (chocs)

Estimation : 500 € à 800 €