Lot 177
LIP.
Montre de gousset en or jaune, le fond uni monogrammé JB, le cadran gris à chiffres arabes pour les heures, compteur des secondes à 6 heures. Le cache poussière en or.
Diam. : 4,4 cm - Poids brut : 48,3 g (une aiguille détachée, chocs)
Estimation : 400 € à 600 €