Lot 180
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Le cache-poussière en cuivre.
Poids brut : 51,7 (ne fonctionne pas, accidents et manques dont aiguilles et bélière)
Estimation : 300 € à 500 €