Lot 189

JAEGER-LECOULTRE.
Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) avec réserve de marche à 12 heures.
Le cadran figurant les heures en chiffres arabes.
Diam. : 33 cm Poids brut : 39.1 g (petits chocs).

Estimation : 1 000 € à 1 500 €