Lot 209
ZENITH.
Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), figurant les heures par des index et chiffres arabes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 32 mm - Poids brut 29,9 g (démarre en l'état).
Bracelet et ardillon rapportés.
Estimation : 200 € à 300 €