Lot 219
ROLEX.
Montre bracelet de dame modèle "Cellini" en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond, le cadran doré à index bâtons. Bracelet à maille milanaise amatie.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 2,4 cm - Long. : 16,5 cm - Poids brut : 43,3 g (piqûres et accident au bracelet, couronne rapportée)
Estimation : 800 € à 1 200 €