Lot 247

LOUIS VUITTON.
Sac sacoche à bandoulière modèle "Saumur" grand modèle en toile de lin monogrammée marron et cuir brun. Il présente deux compartiments et ferme par des sangles des deux côtés.
Haut. : 32 - Long. : 42 - Prof. : 15 cm (usures d'usage et un petit trou)
Dust bag.

Estimation : 100 € à 200 €