Lot 277

CHANEL.
Robe d'été à bretelles en coton à décor de fleurs soulignée à la taille d'une ceinture à nouer.
T. : 40 (taille petit : correspond à un 38, petites usures, étiquette marquée d'un petit trou pour les ventes privées)

On joint :
CHANEL.
Chemisier ouvert en soie rose imprimée de fleur et lettrage de la Maison, bordée de volants, sans fermeture.
T. : 42 (taille petit : correspond à un 38, étiquette rayée pour les ventes privées, quelques fils tirés)

Estimation : 60 € à 100 €