Lot 2
Vincent BIOULÈS (né en 1938) Lithographie justifiée et signée. Offerte généreusement par l'artiste.

Vincent BIOULÈS (né en 1938)
Lithographie justifiée et signée.

Offerte généreusement par l'artiste.

Adjugé : 3 000 €