Lot 3
Hervé Di Rosa (né en 1959) Sérigraphie. Justifiée et signée. Offerte généreusement par l'artiste.

Hervé Di Rosa (né en 1959)
Sérigraphie.
Justifiée et signée.

Offerte généreusement par l'artiste.

Adjugé : 2 800 €