Lot 118
Monture de bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes). Poids : 13,7 (manque la pierre centrale)
Monture de bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes).
Poids : 13,7 g (manque la pierre centrale)
Adjugé : 480 €