Lot 125
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant deux croix huguenotes.
Poids : 8,7 g...
Poids : 8,7 g
On joint une chaîne de cou retenant une croix pendentif piquée d'une petite perle de culture.
Poids brut : 8,4 g
Adjugé : 560 €