Lot 129
Jonc plat en or jaune 18k (750 millièmes) ciselé de fleurs et d'un lion.
Diam. : 6 cm - Poids : 28,1 g
Diam. : 6 cm - Poids : 28,1 g
Adjugé : 930 €