Lot 131
Bracelet à maille articulée et ciselée de volutes en or jaune 18k (750 millièmes). Long. : 20 cm - Poids : 70,7 g

Bracelet à maille articulée et ciselée de volutes en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. : 20 cm - Poids : 70,7 g

Adjugé : 2 340 €